Страничка медсестры.

ПРАВИЛА ежедневного приема детей в дошкольное образовательное учреждение

* Ежедневно дома перед приходом в дошкольную образовательную организацию родитель осматривает своего ребенка на признаки заболевания. При отсутствии каких-либо признаков может быть принято решение о посещении ребенком ДОУ.

* Ежедневный утренний прием детей в детском саду проводится воспитателями и медицинским работником, которые совершают визуальный осмотр ребенка и опрашивают родителей о состоянии здоровья. При наличии катаральных явлений, явлений интоксикации ребенку проводится термометрия (согласно Сан Пин 2.4.1.3049-13

Признаки начала заболевания:

— слизистые выделения из полости носа;

— увлажнение склер глаз;

— слабость;

— гиперемия (покраснение) слизистых оболочек;

— бледность кожных покровов;Хочу такой сайт

— кожные высыпания различного характера;

— гипертермия (повышение температуры тела);

— жалобы на боли

* Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание дошкольной образовательной организацией не принимаются.

* Медицинская сестра дошкольной образовательной организации в обязательном порядке направляет  ребенка в медицинскую организацию.

sanpin_poliomiel.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89282433985

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.