Охрана труда

Охрана труда в ДОУ представляет собой систему сохранения жизни и здоровья работников в трудовой деятельности, включающую нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические мероприятия. В соответствии с требованиями законодательства РФ по охране труда для работников ДОУ систематичекси проводятся инструктажи: вводный( при поступлении),первичный( с вновь поступившими), повторный, что позволяет персоналу владеть знаниями по охране труда и технике безопасности, правилами пожарной безопасности, действиями в чрезвычайных ситуациях, целевой( при проведении специфических работ).

Понятие безопасности жизнедеятельности в дошкольном учреждении включает в себя следующие аспекты:

охрана жизни и здоровья детейХочу такой сайт

обеспечение безопасных условий труда сотрудников учреждения

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89282433985

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.